Артемовскому заводу ЖБИ исполнилось 65 лет!

18-02-2023

Завод железобетонных изделий в Артёме введён в эксплуатацию в 1958 году мощностью 5000 куб. м. сборного железобетона в год. Становление и развитие предприятия пришлось на период развёртывания строительства «Большого Владивостока» и активизацию строительства в Приморье. Вместе со всей строительной отраслью края развивался завод, расширялся ассортимент его изделий.

За годы работы предприятию удалось заслужить репутацию надежного партнера и завоевать доверие клиентов. Здесь работают квалифицированные специалисты, способные профессионально и грамотно решать поставленные задачи.

В честь юбилея завода 17 февраля состоялось торжественное мероприятие, с праздником коллектив предприятия поздравил депутат Думы Артемовского городского округа Олег Сорокин.
За высокие показатели в работе и профессиональное мастерство работники завода ЖБИ были награждены Почетными грамотами и Благодарностями главы округа и председателя городской Думы.